Блог

Обзоры и инструкции

Компания «ТехПрокат» предлагает всем желающим по выгодной стоимости прокат промышленного пылесоса. Эта спецтехника позволяет существенно упростить процесс наведения порядка на объекте после окончания..

Подробнее

Компания «ТехПрокат» предлагает для проведения качественных работ прокат строительного оборудования, в частности вибротрамбовку. Она позволяет уплотнять грунт под основанием и увеличивать тем самым..

Подробнее

Фрезер по бетону представляет собой специализированное оборудование, предназначенное для устранения неровностей на бетоне. Применяется оно преимущественно на строительных площадках и в других местах..

Подробнее

Компания «ТехПрокат» предлагает по доступной стоимости всем желающим прокат инструмента в Нижнем Новгороде. При выполнении строительных и ремонтных работ требуется применение только надёжного и..

Подробнее

Легкий и удобный строительный пылесос, – это показатель здорового и чистого рабочего места, все об этом знают. Но как он работает? Какие цели поставлены перед оборудованием? Какие преимущества..

Подробнее

Отбойный молоток, который иногда называют пневматическим – это машина для обработки или удаления поверхностей. Они используются в различных областях, таких, как строительство дорог или строительство..

Подробнее

Чтобы обеспечить уют в помещении, можно использовать такие агрегаты как тепловые пушки. Рынок предлагает большое разнообразие данных товаров...

Подробнее

Народ говорит, что зима — это не тетя, которая будет согревать. Таким образом, каждому нужно самостоятельно позаботиться об обеспечении тепла в своем автосервисе...

Подробнее